• 20 июля 2019, суббота
  • Самара, суббота - Струковский сад, воскресенье - парк Гагарина

20-21 июля, занятие «Почему ночью темно?» (для детей 4-6 лет)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1714 дней назад
с 16:00 20 июля до 18:30 21 июля 2019
Самара
суббота - Струковский сад, воскресенье - парк Гагарина

Чем занять ребенка летом? Этот вопрос мучает многих родителей и у нас есть на него ответ. Приходите на летний цикл занятий на свежем воздухе в парках Самары "Наука в парках" от научно-познавательного проекта "Кулёк [знаний]"

Один раз в неделю, по субботам и воскресеньям, мы проводим научные интерактивные занятия для детей 4-6 лет.

Что будет? Ребята в игровой форме будут погружаться в химию, физику, биологию и другие серьезные науки, проводить опыты и узнавать новые и интересные факты об окружающей среде.  

Ребята в 4-6 лет обожают вопросы "Почему?". На этот раз будем разбираться в самых сладких вопросах: "Почему ночью темно?". Куда исчезает солнце и откуда оно берется снова? Почему мы боимся темноты и как перестать это делать? 

Итак,

20 июля — занятие в Струковском саду, начало в 16:00.

21 июля — занятие в парке Гагарина, начало в 16:00.

Длительность занятия — 60 минут.

Участие платное — 300 рублей (оплата возможна на месте). 

Что делать, если вы хотите оплатить на месте? Вам также нужно пройти регистрацию и пропустить шаг с оплатой. Бронь билета будет держаться до начала мероприятия! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше