• 14 сентября 2019, суббота
  • Самара, Московское шоссе, 34А (Самарский Университет)

Направление "Вектор развития" (13-15 лет)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1686 дней назад
с 0:00 14 сентября 2019 до 0:00 1 января 2020
Самара
Московское шоссе, 34А (Самарский Университет)

Направление "Вектор развития" разработано специально для ребят 13-15 лет. Один раз в неделю, по воскресеньям, мы встречаемся с ребятами, чтобы погрузиться в мир профессий будущего, познакомиться с разными направления деятельности, узнать какие навыки и знания нужны для той или иной профессии. Ребята смогут примерить на себя опыт профессионалов и более осознанно выбрать себе профессию. Также мы ездим на экскурсии, а еще на занятиях по soft skills учимся публично выступать и защищать свою позицию.

В седьмом-девятом классах школьники уже имеют любимые предметы и очевидные (или не очень) склонности к различным наукам. 

Для этого направления мы подготовили три потока по техническим, естественным 
и гуманитарным наукам, чтобы ребята могли попробовать себя в разных сферах и понять, что им интересно. Программа насыщенная, ведь у  нас проходят занятия и по техническому, и по гуманитарному и по естественно-научному направлениям.

Это отличный возраст для ранней профориентации и помощи ребенку определиться с тем, что ему интересно. Кроме того, ребята в этом возрасте уже готовы к проектной деятельности, способны критично смотреть на вещи и защищать свою позицию. 

Расписание построено по модульной системе, это значит, что ребята могут менять направление и за время обучения могут позаниматься и гуманитарными и техническими и естественными науками.

Всего за семестр, включая воркшопы по soft skills, ребятам предстоит побывать на 5 теоретических, 5 практических занятиях, 2 экскурсиях и 3 воркшопах по soft skills. 

Занятия проходят по воскресеньям, продолжительность 2 часа. 
Площадка — Самарский Университет. 

Максимальное количество участников в одном направлении — 20 человек. 

Участие платное! Все подробности по телефону - 8-917-107-86-54

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше