• 14 сентября 2019, суббота
  • Самара, Московское шоссе, 34А (Самарский Университет)

14-15 сентября. Большое научное занятие "Космонавтика"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1683 дня назад
с 11:00 14 сентября до 19:00 15 сентября 2019
Самара
Московское шоссе, 34А (Самарский Университет)

2035 год. На Землю пробрались внеземные существа, которые заразили землян биоинформационным вирусом. Теперь люди не могут жить привычной жизнью и путают все на своем ходу. Задача наших юных исследователей изучить космос и найти способ спасти планету Земля от хаоса.

На самом деле ребята отправлятся в увлекательное научное путешествие, где будут изучать как законы физики, биологии и химии действуют в космическом пространстве.

За время программы ребята:

- создадут и запустят ракету в космос;

- проведут эксперименты с вакуумом;

- научатся готовить космическую еду и разберутся почему не все продукты можно брать с собой в космос;

- изучат планеты, звезды, познакомятся с метеоритами и как во всем этом огромном пространстве все эти небесные тела уживаются.

Продолжительность занятия — 2 часа.

Занятия проходят по адресу: Московское шоссе, 34А (Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П. Королёва, корпус №3)

Стоимость разового билета 1310 рублей.

Стоимость группового билета (от 15 человек) — 650 рублей.

Занятие входит в абонемент по направлению "Молодые исследователи" (стоимость абонемента за 8 занятий с сентября по декабрь — 4500 рублей, можно приобрести перед началом занятия или забронировать по телефону 8-917-107-86-54). 

По всем вопросам: 8-917-107-86-54

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше