Большое научное занятие "Медицина" (7-12 лет)

Один раз в месяц мы проводим большие научные занятия для детей 7-12 лет на площадке Самарского университета. Ребята знакомятся с разными сферами науки, примеряют на себя роль исследователей, ученых, профессионалов. Занятия построены на принципе игрового обучения — наша задача научить ребят важным и полезным знаниям, но сделать это увлекательно и интересно для них. Именно поэтому на наших занятиях можно самим все трогать, делать и познавать на практике.

Для детей 6+

На 2 часа ребята перевоплотятся в медиков, чтобы вылечить одного очень больного ученого. Для этого им предстоит стать лаборантами и пройти обучение на четырех наших самых легендарных факультетах: диагностики, первой помощи, травматологии и гематологии. Как всегда “обучение” основано на практических опытах. Ребята сами будут делать перевязки, изучать сердечно-сосудистую систему, брать и анализировать кровь, определять болезни и т.д.

Продолжительность занятия — 2 часа.

Занятия проходят по адресу: Московское шоссе, 34А (Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П. Королёва, корпус №3)

Стоимость разового билета 1310 рублей.

Стоимость группового билета для классов (от 15 человек) — 650 рублей. Не забудьте взять с собой классного руководителя! Бронь по телефону 8-917-107-86-54

Занятие входит в абонемент по направлению "Молодые исследователи". Абонемент действует 3 месяца и дает право на посещение не только основных занятий, но и на посещение экскурсий. Стоимость абонемента за 6 занятий с октября по декабрь — 3500 рублей, можно приобрести по ссылке  https://kooolek.timepad.ru/event/10...

По всем вопросам: 8-917-107-86-54

Поделиться:

1657 дней назад
12 октября 11:00 — 13 октября 2019 19:00

Самара
Московское шоссе, 34А (Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П. Королева, корпус №3)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов