Курс "Профессии будущего" 2.0 (15-17 лет)

Направление "Профессии будущего — Самарский Университет" разработано специально для ребят 15-17 лет в партнерстве с Самарским Университетом. Оно направлено на знакомство ребят с профессиями технической направленности, которым можно научиться в Университете. Один раз в неделю по воскресеньям мы встречаемся с ребятами, чтобы погрузиться в мир профессий будущего и перспективных сфер деятельности, ездим на экскурсии, учимся публично выступать и защищать свою позицию.

Наука 12+

Направление "Профессии будущего" реализуется в партнерстве с Самарским национальным исследовательским университетом им. С.П. Королёва и поможет слушателям выбрать востребованную и перспективную техническую профессию, осознанно определиться с выбором вуза, повысить мотивацию к обучению в школе и подготовке к ЕГЭ.

В рамках работы ребята познакомятся с 10 техническими специальностями, которые будут востребованы в будущем; погрузятся в профессии робототехнической и информационной сферы, ракетно-космической отрасли, авиационной отрасли,
двигателестроительной отрасли, а также смогут реализовать проекты и практические задания по выбранным направлениям. 

Данное направление — отличный вариант для тех, кто уже понял, что он технарь и готов целенаправленно готовиться к поступлению на технические специальности.

АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Занятия проходят по воскресеньям, старт занятий в 11:00, продолжительность — 2 часа. Место проведения — Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П. Королёва, корпус №3 (Московское шоссе, 34А)

Стоимость месяца обучения — 2150 рублей.

Контактный телефон 8-917-107-86-54

Поделиться:

1457 дней назад
19 января 0:00 — 30 апреля 2020 0:00

Самара
Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П. Королёва (Московское шоссе, 34А, корпус №3)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов